Мамочкам Переславля.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамочкам Переславля. » Свободная тема » Детский садик!


Детский садик!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну наконец-то мы пошли в садик! Ходим 4 день до 12 часов. Моя привыкает и начинает себя показывать во всей красе! Ну никто не говорил что легко будет. Все-таки до 4-х лет с мамой! В садик ходит с желанием и предвкушением нового дня! Скоро у нас день рождения. А что на день рождения ребенка в садик-то носят?! Конфеты? А какие или печенье - вдруг нельзя кому-то шоколад! Карамель я не люблю - они ее грызут и эмаль летит.. Соки? Яблочные? Вобщем,  мамочки помогите мне! ))  :flag:

0

2

Не стоит забывать о фруктах, выбирать конкретно гипоаллергенные. А от одной конфетки, даже шоколадной, ничего не случится с дитём. Ну или эти  с медвежонком пироженки  (вчера только внуку покупала, а сегодня уже забыла название!!!)

0

3

Мишку Барни? Вы его имеете ввиду? Фрукты с магазина...  ну я подумаю ))) Я их чищу на них же воск. А кто им в садике будет чистить? Наверное Барни вот хорошо подходит, только моя его не ест сама - за компанию, если только пожует)) Конфетки, мы так давно не покупали... Может Киндер шоколад лучше? А  есть тут у нас база оптовая где сразу купить можно и соки и шоколадки?

0

4

Вот соки не рекомендую!!! У всех детей вкусы разные... С Киндерами тоже не плохая идея... А в вашем случае яблоки можно выбрать на рынке - без воска! В принципе, яблоки едят все дети. Еще можно печеньки интересные найти: всем по штучке - для интереса. Слава Богу, дети в саду не голодают. Им нужны какие - нибудь приколы! Вы , видимо решили, устроить прямо целый пир!!!

0

5

:flirt:

+1

6

Ну на пир у меня денег не хватит ))) А вот сок яблочный Сады Придонья и по вафельке вкусной или по шоколадке небольшой( чтоб аллергии не было) можно. После сладкого пить хочется. Моя принцесса кисели вот не пьет... не все воду хлебать.

0

7

Ну все блин...заболели так заболели.... целый месяц ходили...сопли запустили...теперь нам антибиотики аж выписали...у не знаю... моджет без них как-нить....почитаю..

0

8

Jenis написал(а):

Ну все блин...заболели так заболели.... целый месяц ходили...сопли запустили...теперь нам антибиотики аж выписали...у не знаю... моджет без них как-нить....почитаю..

вы у какого лора наблюдаетесь?

0

9

TomaSoloma написал(а):

вы у какого лора наблюдаетесь?

еще ни у какого.. к нам врач на дом приходила участковый...)))

0

10

Jenis написал(а):

еще ни у какого.. к нам врач на дом приходила участковый...)))

ахахаха, так сходите лучше на славич к Горину:) Может там не все так страшно, как кажется:)

0

11

TomaSoloma
в кошельке пусто ))) не пойду пока.. мне туда еще с миомой к Слепцову идти  тоже надо 1100 где-то искать

0


Вы здесь » Мамочкам Переславля. » Свободная тема » Детский садик!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно